8-800-505-49-69
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Да Нет

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Краснодар

Новокузнецк

0Корзина
0p

Открытие шоурума «Российские светодиоды» в Краснодаре


rossvetodiod.pngНе зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но мы пошли еще дальше, и решили не только показать своим клиентам товар со всех сторон, но и дать его потрогать, повертеть, поклацать и всячески попробовать в деле перед покупкой. Итак, встречайте, новенький шоурум «Российские светодиоды» в центре города Краснодар, расположенный по ул. Красных Партизан, д. 519, 2-й этаж.

Что вы найдете в нашем шоуруме?

Теперь весь наш ассортимент можно наблюдать вживую. Мы заняли весь второй этаж, где теперь вам намного проще выбрать подходящий товар и оценить его со всех сторон. На стеллажах, стендах, подставках и столбах представлены образцы всех наших товарных групп.

Теперь для того, чтобы в полной мере оценить каждый из видов товара, его можно включать и выключать, настраивать яркость, сравнивать свечение различной температуры, смотреть изменение направления луча для трековых и точечных светильников и оценивать другие характеристики визуально и на ощупь, изучать удобство в пользовании и управлении.

Наши преимущества

При входе в шоурум вас всегда встретят наши сотрудники, которые объяснят нахождение именно того типа оборудования, которое вам нужно и могут продемонстрировать его в работе. В просторных помещениях вы сможете в полной мере оценить и работу, и внешний вид всех имеющихся конструкций и систем. Каждая из категорий сгруппирована в своей зоне, что значительно облегчает процесс выбора и сравнения разных моделей одного сектора. Теперь процесс подбора светодиодного освещения для наших клиентов станет намного проще и эффективнее.

Конечно, тот факт, что теперь наши товары перед покупкой можно посмотреть – это уже немалое преимущество. Однако, в числе наших преимуществ есть еще немало пунктов:

  • Консультирование по всем вопросам, связанным со светодиодным освещением любого типа;
  • Возможность проектирования и монтажа осветительных систем любой сложности;
  • Сотрудничество с лучшими производителями светодиодного оборудования.

В нашем шоуруме представлены светильники ведущих производителей, в числе которых VARTON, FAROS, NEWLED, FEREKS, ARLIGHT, NITEOS.

Все это позволяет нам оставаться в числе лидеров и радовать всех вас отличным качеством.